Вверх Вниз

Коты-воители: На заре племен

Объявление

НОВОСТИ
ЦИТАТЫ

22.03.2024 — Новый выпуск новостей с подведением итогов зимы, небольшими изменениями и планами.
02.01.2024 — У нас появились награды! С новым годом, кстати!
29.11.2023Новости! Изменена система голода у Чужеземцев, дополнены правила форума, новая карта.
8.10.2023 — Всем активным персонажам добавлены инфобоксы. Сейчас и в дальнейшем изменить базовое оформление вы можете здесь.

- Озноб! - наконец сдается оруженосец и, повернувшись в сторону, где должен быть наставник, кричит ему, - я ничего не могу найти! Эти тупые птицы что, решили вообще детей не заводить?!
© Пухогривпост

- Преданность не исчисляется кровью или временем, проведённом в нём. Если племя живёт у тебя здесь, - она вытягивает левую лапу и мягко прижимает её к груди товарища. - то ты всегда будешь его частью.
© Созвездие Огнейпост

Племя Теней прибыло последним. Но, в прочем, Стрижелапую это никоим образом не волновало - пусть их все ждут, выйдет даже лучше.
© Стрижелапаяпост

Будь у Угрюмого Лиса возможность — он бы подошёл и сказал бы Звёздному Мраку, что он отказывается работать с Потухшим, потому что каждая тренировка с ним превращается в сплошное мракобесие.
© Угрюмый Лиспост

- моя сестра тоже слепа. Слава Звёздам, всего на один глаз, но я никогда, никогда в жизни не трону кошку, а тем более слепую. Клянусь тебе самым дорогим. - склоняет голову перед ней и припадает на грудь в низком поклоне, прикрывает глаза, совершенно беззащитный и покорный.
© Серебряныйпост

Пусть Стрижезвёзд не стал хорошим лидером, Тысячелистник верил: он пытался. Он любил своё племя. По-своему, но любил. А ещё в Стрижезвёзда верил Златозвёзд. Прекрасный солнцешкурый предводитель, который подарил Белышу и Многоцветику спокойное и безмятежное детство.
© Тысячелистникпост

Если бы котам было известно выражение "испанский стыд", Астра бы сейчас его испытывала, вот честное слово. Хорошо хоть, что Волнозвёзд (и с ним какая-то кошка из Небесных) реагирует моментально. Реакция на происходящее у кошки одна: лечь мордой вниз и закрыть глаза, потому что происходящее вызывает в ней странную смесь тревоги... и кринжа. © Астрапост

Конечно же, он старался поддаваться настолько, насколько мог. Всё-таки он хотел развеселить и подбодрить сестру, и, раз уж у него это удалось, не стоит огорчать её, побеждая её в первой же игре. Пусть она победит. Ради Небушко Чабрец был готов показаться слабее, чем он сам считал себя. © Чабрецпост

Сейчас, когда он всё ещё является твоим оруженосцем, я ничего не могу сделать. Но, видят Звёзды, стоит ему выйти из-под тени твоего наставничества и потерять хоть один волосок по твоей вине, то я клянусь памятью своих родителей, что закончу начатое. И мне всё равно какой ценой, но ты больше не тронешь моего младшего брата. © Медьпост

- Послушай меня, Щучка. Ты сильная и терпеливая малая, но даже такая маленькая царапинка может загноиться. У тебя отвалится лапа и никакой воительницей тебе не стать! © Гвоздикапост

...он смеётся, но говорит на деле вполне серьёзную точку зрения. Как минимум, он считает, что фантазировать о статных Грозовых женщинах 36 лун с синяками под глазами и уставшим взглядом преступлением не является. © Тигрохватпост

- Но ты уверен, что готов если что потерять глаз, ухо, лапу или даже жизнь в какой-нибудь кровавой стычке с другими племенами? А, как говорили воители, готов к тому, что на тебя может напасть хищная птица в поле во время охоты? ... © Ледосветикпост

- Вот подстава!... - это определённо самое мирное, что Овечка могла выдать в стрессовой ситуации. Где искать серую травницу - да фиг её знает. Что делать с Воробей даже упомянутый фиг наверняка в душе не чает. © Овечкапост

Ему нужна была поддержка. Именно поэтому кошка постаралась сократить возможный диалог до минимума. Она хотела, чтобы он почувствовал, как она ему благодарна. И чтобы супруг не боялся самого себя! Да, кошка порой сердилась на кота, но он был единственным, кто мог разделить их боль. О Звёзды, в нём было столько боли... © Солнцесветнаяпост

Все-таки в десять лун девочки любят красивых, и уже только потом – надежных. Может быть, именно поэтому популярность Проныры стала куда скромнее после двадцати пяти.
© Пронырапост

Если Буревестница почувствует себя хуже после этого, клянусь, я буду в первых рядах чтобы выбить всю дурь из этих приколистов....
© Стрижелапаяпост

- Спорим, что ты снова без ученика останешься? Ты же ещё слишком ма-а-аленький, чтобы воспитывать оруженосца. - светло-серый накланяется к уху соплеменника и на слове "ма-а-аленький" потрёпывает того по голове лапой, как малого котёнка. © Серебряныйпост

Как-то слишком много пропаж: предводитель Ветра, Кобылка в Грозе... кто знает, может с началом речи предводителей, кто-то из верхушек сообщит еще плохие новости? В прочем, на все печальные вести можно было только качать головой и вздыхать - жизнь котов-воителей отнюдь не из легких. © Горечь Звёздпост

Что значит "свежая кровь"? Мы её есть будем, после того как она ограду сделает? Не то, чтобы я против, но может лучше поесть тетерева? © Цапелькапост

Коготь
(Наг)ито/Кэс; он/его
Звёздный Лёд
Лед/Птиц/Крыл; он/его
Медь
Стриж/Медь; он/его
Горечь Звёзд
Уголь/Угол; она/её
--
--; --
--
--; --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: На заре племен » Игрoвoй архив » Совет 2022 (3.01 - 16.01)


Совет 2022 (3.01 - 16.01)

Сообщений 181 страница 191 из 191

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/10/664749.jpg

СОВЕТ ПЛЕМЁН

  • Игра на Совете ведётся в отдельной теме, чтобы было удобней возвращаться к старым отыгрышам и разграничивать Советы от обычной игры в локации "Четыре Дерева".

  • Совет длится две реальные недели: в течение этого времени система времени суток на ролевой не действует, и все две недели считается за одну игровую ночь Совета. Сделано это для того, чтобы игроки успели вдоволь насладиться процессом этого особого события, играя в своём темпе.

  • На Совет могут прийти любые принятые в игру персонажи, кроме: беременных/едва окотившихся королев, котят, больных и наказанных, а также тех, кто неспособен передвигаться самостоятельно.


Приятной игры!

+2

181

Вопли, визги, драка, опять визги, еще одна драка, отправка в лагерь. О, наконец-то здравая мысль.

Жаба демонстративно отшагнула от Грозы подальше: родство родством, но поддерживать слабоумную старуху из высоких патриотичных чувств было не в стиле Жабы. Порой ей не хотелось иметь с этим племенем ничего общего, но и строить воздушные замки о превосходстве соседей было бы опрометчиво — стоило атмосфере накалиться, как Пламенная, секунду назад игравшая с соседскими котятами, уже скалилась в сторону Небесных. Строить доверие можно было только в семье, пусть и настолько своеобразной. Кстати, о семье.

Прежде, чем присоединиться к Полосатику в отряде домой, Жаба перехватила по пути Уточку, толкнув сжавшуюся сестру в бок под едва слышное все всё видели, не думай о себе лучше, чем ты есть, произнесенное в рыжее ухо одними губами. Чтобы жизнь медом не казалась.

— Любишь постарше, Лопухоух? — и этому тоже. Жаба поспешила вернуться к брату, не особо интересуясь последующей реакцией Уточки. Ничего нового она бы там не увидела. — Попробуй начать с Грозы, ей как раз не помешает пара ласковых после такого, глядишь, растопишь ей сердце.

> Лагерь Небесного племени

Отредактировано Жаба (2022-02-20 18:26:56)

+7

182

Тучезвёзд языком пахать был горазд. Всё говорил, говорил, говорил... В итоге он решил бросить предводительнице Реки вызов, и Плавник сердито вздохнул. Время небесному заплатить за свои слова.

– Звездная Скопа! Я пойду! Драться за тебя, в смысле! - вызвался Колосолап. Отличная идея! Плавник даже не сразу догадался, что можно напрямую предложить свою кандидатуру.

- Звёздная Скопа, Тучезвёзд. Я желаю выступить за свою предводительницу и честь Речного племени, - обратился к лидерам Плавник. - Я не сомневаюсь в твоих силах, Звёздная Скопа, и тебе ни к чему слава убийцы. Я не посрамлю твоё имя сразившись в честном бою.

Воитель бросил взгляд на Колосолапа. "Ты же не обидишься, приятель? У нас у обоих полно запала, но это слишком большая ответственность для одного ученика."

+4

183

Отвратительный вечер продолжился в не менее отвратительную ночь, но и она наконец кончилась.

Уточка даже не стала дослушивать речь Тучезвёзда. Рассеянно встряхнув обледеневшую шкурку, она обернулась на остальных соплеменников: Гроза, несостоявшийся авторитет, разбитая и полная злобы; Вихрегон, рвущий глотку, чтобы всем показать, до чего ему на Грозовых всё равно (а крику-то было...); где-то ходит Цветок, даже более рассеянный, чем обычно, и не торопится заголосить о своих проблемах на весь белый свет; потом Полосатик, слишком бодрый для ученика, пережившего этот Совет, уже дурачится и подначивает Жабу — а вот и Жаба, от ядовитого шёпота которой Уточка рефлекторно отскакивает, как от удара, и кусает губы — от сестры она уже добрые полгода никакого признания не ждала, но от её насмешки мысли всё равно путаются и сжимаются.

Что бы сделала Жаба на её месте? А Полосатик? Они бы тоже точно не победили... разве что Жаба, но разве честно брать это в расчёт? Выбор Грозы до сих пор оставался для Уточки загадкой, над которой толку не было ломать голову. Отчего тогда это её так мучило?

На Медозвона и Пламенную она даже не обернулась. Что было на Совете, остаётся на Совете. Неизменно только племя.

И — к огромному сожалению — семья.

-> Лагерь Небесного племени

Отредактировано Уточка (2022-02-21 12:11:47)

+5

184

Милование с иноплеменницей подошло к концу вынужденно: кошачий визг однозначно просигналил всем окружающим о начале драки. У Цветка шерстка встала дыбом по всему хребту; он, нервно утопив когти в снег, почти забыл про Лилию. В голове отчаянно проносилось все, что Цветок успел узнать касательно боевых приемов - вперемешку, превращаясь в загадочное "оторвать противнику хвост и удушить им же", что не добавляло Цветку уверенности в своих силах.

Впрочем, на деле все оказалось не таким страшным, как Цветок успел вообразить. Дрались всего-навсего две кошки, одна, к сожалению, своя, небесная; к ней на помощь никто особо не поспешил, а вот у грозовой быстро образовалась группа поддержки. Но тут кошки уже расцепились, небесные тоже подбежали, а дальше началось бросание говном, еще более мерзкое, чем махание когтями.

Цветок с отвращением - и к соплеменникам, и к грозовым - поморщился, но, как умный мальчик, не стал жаловаться Лилии на то, какие они все противные и тупые. Это определенно испортило бы впечатление о нем - которое, как Цветок надеялся, получилось скорее хорошим...

Тучезвезд разразился очередной речью, из которой Цветок уловил самое важное. Домой! Ура... Наверное.

Вообще-то, здесь Лилия, а дома только уродская Жаба. Ну, и остальные.

И где здесь "ура"?

Жаль, что все вышло так... сумбурно, — о да, похвастаемся словарным запасом, — Приятно было познакомиться с тобой, Лилия... До встречи.

Цветок говорил нарочито неторпливо и обстоятельно, хотя в нем все ярче загорался ужас, что чем дольше он задерживается - тем выше шанс, что взрослые обратят внимание, чем он тут занят. В общем, после этого он поспешил отбежать от Лилии и присоединиться к своим, хотя до последнего старался выглядеть выгоднее, чем есть - держать подбородок повыше, хвост задранным, лапки поднимать там красиво, все такое.

>>Лагерь Небесного племени

+6

185

Утконосая помнила, за что Предки заслонили луну на предыдущем Совете, поэтому вспыхнувшая драка в эту беззвездную ночь не смогла бы ее удивить. Старейшины, королевы и котята с юными оруженосцами остались на родных землях, а здесь, на этой поляне, каждый готов встретиться с озлобленными соседями в битве. Чего кошка действительно не ожидала, так это того, что ситуация накалится между грозовыми и небесными — поддается общему интересу, подходит ближе, чтобы рассмотреть сражающихся и расслышать следующую за поединком перебранку.

Неуверенно переминается с лапы на лапу, когда Наперстянку называют речной подстилкой — необходимо ли показать себя хорошими союзниками и вмешаться? Звездная Скопа вряд ли обрадуется, если ее племя поведется на провокацию и станет еще одной причиной сорвавшегося выступления Морозной Звезды, однако бурая от бездействия чувствует себя виновато. Их предводительницу обвинили во лжи, ее оскорбили, все поводы драться у них, а не у соплеменников Малиновой Звезды! И Утконосая все равно стоит на месте, пока ситуация угасает без ее участия, позже возвращаясь к Плавнику с осознанием, что наблюдать за боями тошно.

???реакция на Морозную Звезду и Звездную Скопу???

— Я бросаю тебе вызов...

Если трехлапая согласится, это будет изначально неравное противостояние, которое закончится поражением речных и смертью их главы. Но сумеет ли тот, на кого падет ответственность за исход боя вместо серо-полосатой, выдержать давление во время потасовки и после нее? Разве справедливо решать все одной дракой, которая во многом зависит от случая?

— Мы все готовы сражаться за свою предводительницу и племя! — каждый, кто проявил личное желание, яркое тому подтверждение. — И Звездная Скопа уже сказала, где ты можешь отстоять свою честь, о которой ты только говорить и способен!

+2

186

Возможно стоило поздравить Наперстянку с победой или сказать ещё что-нибудь, не столь очевидное, но нужные слова застряли в горле. Раздражение, подпитываемое вернувшимися сомнениями и испытанным унижением, вернулось. «Обойдётся…»

Он глупо подставился, испортив немногие казавшиеся приятными мгновения Совета и ради чего? Уж лучше бы получил по морде или остался сидеть, где сидел: всё это было бессмысленным с самого начала. Всё что он в итоге получил — очередные пустые обещания и завуалированное презрение. 

Чем дольше Солнечник находился рядом с Наперстянкой, тем сильнее в нём крепла уверенность в собственных заблуждениях. Что в ней такого особенного? Всего лишь завравшаяся раздражающая своей надуманной важностью кошка. «Паршивая дрянь... Изуродовать бы твою гнусную рожу».

Даже Речные не оценили Наперстянкин акт защиты обгаженной чести Звёздной Скопы — никто из мнимых союзников и на подумал за неё вступиться. В битве тоже посчитают, что Небесные с Грозовыми сами разберутся, а они удобно постоят в сторонке? Может, правильнее будет бросить рыбомордых разгребать своё говно в одиночку...

Вопрос о Дождегривке застал его врасплох. Не то чтобы Солнечник вообще следил за ней — сторож он ей, что ли? Но за всё время Совета она действительно ни разу так и не высунулась. И лечить подравшихся кошек полез Небесный целитель, а не Дождегривка, известная своими слюняво-миротворческими заскоками. Неужели и вправду пропала? Какое-то проклятие: едва они получили полноправную целительницу, как та делась неизвестно куда. Даже как-то подозрительно...

— Нет, не видел. Думаешь, она потер’ялась? — жалко, что Клён не потерялся вместе с ней.

+2

187

Смешались в кучу кони, люди. Небесное племя не особенно сдерживало себя в поведении: пока на камне Советов перекрикивались друг с другом предводители, не стесняясь в выражениях, на самой поляне успели сцепиться Грозовые с Небесными. Уж от кого Лилия не ожидала, направляясь на Совет с мыслью, что война с Небом предстоит именно им.

Лилия беспомощно озиралась то на Цветка, то на своих, не будучи уверенной, имеет ли она теперь право даже стоять рядом с потенциальным противником. Сегодня они миловались под кустом, а уже завтра могли столкнуться друг против друга, ведомые даже не личной неприязнью — политикой. Лилия лишь надеялась, что озвученная дуэль могла решить эту проблему, не затронув других воителей.

— Жаль, что все вышло так.

Винить Цветка было не за что, ей бы самой хотелось сейчас поскорее сбежать и очутиться дома, в теплой палатке, лечь и забыться от всего этого во сне.

— До встречи.

Земля ушла из-под ног. В груди, казалось, расцвели первые подснежники, минуя все тревоги и непогоду, в мгновение согревая изнутри. Это могло быть дежурной фразой, брошенной из вежливости, но Лилия даже не подумала усомниться: это было обещанием. Скромным предложением продолжить их сегодняшнюю мечту о лучшем — то, за чем Лилия сбегала подальше от всех, закрывала глаза и будто парила над землей, оставляя серую рутину ради воздушных замков.

— Найди меня у реки, когда захочешь, — нельзя было не ухватиться за протянутую лапу. В порыве не то страха потерять, не то какого-то необъяснимого испуга, что фигура Цветка вот-вот и растворится на фоне белых сугробов, Лилия сама подскочила с места и бросилась вслед за учеником. С робкой лаской мазнула хвостом по чужому плечу на прощание — и со стыдом скрылась в толпе Речных.

> К своим, после всех мордобоев — домой.

Отредактировано Лилия (2022-02-27 20:11:27)

+4

188

Появление племени Теней принесло жаэе некое умиротворение — во всяком случае, можно было быть уверенным, что племя Ветра, воспевающее подлость, не напало на них. Оставалось только и ждать что совсем опоздавших падальщиков с пустошей, но те появляться все равно не спешили — и хорошо, что за свой лагерь Звездной Скопе беспокоиться не приходилось: она все продумала достаточно, чтобы ее племя, наиболее уязвимые ее члены, были в относительной безопасности от потенциальной угрозы.

А страсти тем все равно раскалились. К удивлению — приятному, на самом деле — Звездной Скопы, сцепились Наперстянка и Гроза, а не кто-нибудь речной и... Гроза. Она уделила внимание ситуации слишком поздно, больше занятая Морозной Звездой и ее сообщением \\\здесь реакция на это все\\\

Гроза была провокатором, агрессором — здорово, прекрасно, Звездную Скопу это даже втихую обрадовало, хоть она и была больше обеспокоена, всматриваясь в метель и прислушиваясь к происходящему.

Осока, окажи помощь Наперстянке, пожалуйста! — полосатых и пушистых боков Дождегривки предводительница заметить не смогла, да и помощь более опытной коллеги грозовой целительнице в любом случае не помешает.

Подравшиеся навели шороху — в сторону Наперстянки полетели оскорбления, которые так же коснулись чуткого уха Звездной Скопы. Одно — особенно, потому что оно просто замечательно звучало в унисон с оскорбительными выражениями Тучезвезда, на которые тот совершенно не скупился. Тем не менее, продолжила Совет Звездная Скопа только тогда, когда все однозначно успокоились настолько, чтобы услышать ее уже обдуманные слова.

Для Речного племени сезон Падающих листьев обошелся так же не без потерь — вы уже успели услышать, что мои воители подвергаются атакам Небесного племени, что самая я была едва не убита Небесным воином. Я и мое племя очень скорбим по всем тем жизням, которые были унесены этим тяжким сезоном — этот Совет должен был быть посвящен памяти тех, кого нет с нами, но о чужой промолчать было нельзя. Жизнь же Речного племени не остановилась ни после подлой атаки племени Ветра на самое сердце племени — лагерь, ни после череды нападений со стороны Небесного племени. Котята растут здоровыми и сильными, некоторые из них уже успели стать оруженосцами, а другие, пришедшие на прошлый Совет учениками — воителями. Вы можете поприветствовать их, — Звездная Скопа перечислила имена посвященных. Но на этом ее речь не закончилась.

У меня есть еще пара слов. Я не могу оставить без комментария слова Тучезвезда, и слова Вихрегона. Но то, что я скажу дальше, будет адресовано не им — я не вижу смысла более говорить с ними — а воительницам Небесного племени. Вам нормально такое отношение к вам, как к кошкам? Когда вас считают не более, чем дыркой для использования, тупым источником котят. Ваш предводитель, ваши воины — они ведь очевидно не испытывают ни малейшего уважения к нашей ответственной и зачастую тяжелой ноше. В моем племени принято уважать тех, кто единственный способен продолжить жизнь — и, если для вас слова ваших же соплеменников стали последней каплей, в рядах моих воинов для вас может найтись место. Потому что я знаю, что и кого действительно стоит уважать и ценить.

Разумеется, Звездная Скопа не ждала, что небесные кошки ломануться в ее объятья. Все, что ей нужно было — показать, что в чужом, враждебном племени, к кошкам относятся намного лучше, чем в своем собственном. Не важно, сколько воительниц на самом деле к ней прислушаются — предводительница отошла от края скалы скалы с выражением абсолютной уверенности на морде. Она сказала все правильно.

Спасибо за Совет, Малиновая Звезда, Морозная Звезда, — не уделяя Тучезвезду внимания больше, чем назойлевому клопу, Звездная Скопа уже стала думать, как бы ей поаккуратнее спуститься со скалы, раз уж племенам пришла пора расходиться. Но предводитель Небесного племени, видимо, обиженный тем, что ему не уделяли внимание, решил напомнить о своем присутствии.

От брызжущей стариковской слюны Звездная Скопа поморщилась. Но слова Тучезведа вызвали гораздо больше отвращения — и удивления. Предводительницы Сумеречного и Грозового племени еще не успели собрать и начать уводить свои племена, поэтому Звездная Скопа постаралась сделать все, чтобы они были в курсе, кому Тучезвезд решил бросить вызов.

Ты серьезно? После того, как я тыкнула носом тебя в твою же подлость, в подлость твоих воителей, ты решил... опять ее проявить? Ты бросаешь мне вызов, после того, как я специально указала тебе на тот факт, что устала от подлых выходок и одиночных нападений. Ты боишься, что племя не выйдет на честный бой отстаивать границы или что? Мои коты и кошки готовы отстаивать свою честь — ты видишь это. А вот Небесному племени, похоже, скоро будет нечего отстаивать. Ты вызвал на дуэль меня, кого недавно назвал бы калекой, а теперь объявляешь достойным противником, несмотря на то, что лапу я потеряла по твоей же вине. Что ж. Пусть Морозная Звезда и Малиновая Звезда станут свидетелями — если моя смерть обезопасит моих воителей от подлых нападений твоих, если это будет означать, что границы Речного племени действительно начнут уважаться и не будут нарушаться — пусть будет так. Я принимаю твой вызов. Потому что, что бы ни случилось, ты в любом случае проиграл. И весь лес теперь знает, на чьих именно лапах будет моя смерть. Срок остается тот же — через луну. У Узкоречья. И, будь добр, сходи попроси что-нибудь от головы у Соловья.

И, кинув еще один презрительный взгляд на Тучезвезда, Звездная Скопа, не страшась поворачиваться спиной к своему оскорбителю, слезла — вернее, кое-как сползла, что оказалось проще, чем забираться — со Скалы, направляясь к своим воителям.

Ей бесконечно грело сердце их поддержка. Наверное, сейчас она была готова даже обнять Плавника и оказать Колосолапу абсолютную честь в виде раннего посвящения. И уж точно она была готова умереть — ради них, ради племени, которое еще не утратило честь и достоинство, которое, как Звездная Скопа боялась, потихоньку начало покидать ряды ее воителей.

Речное племя, нам пора домой. Сегодня мы показали всем, что мы вместе — и мы сильны, — и, все же одарив Колосолапа гордым взглядом, Звездная Скопа похромала в сторону речных территорий — домой!

--> лагерь Речного племени

+5

189

Выступление калеки и повелительнице крыс Вихрегон уделил внимания не больше чем Наперстянке. Удивительно, что Трехногая Звезда даже обратила свое внимание на его персону, а потом и вовсе решила воспользоваться ситуацией и отчебучила нечто странное - воззвала к воительницам Небесного племени, его соплеменницам, и выставила все так словно их тут вообще в заключенных держат. Голубоглазый посмотрел на речную вонючку то-ли с недоумением, словно перед ним чудовище заговорила на кошачьем, то-ли с однозначным разочарованием. Совсем видать старая поехала после нападения тощих с пустошей.
- Нужно быть наглухо тупой как пень, чтобы не понять очевидных вещей, - хмыкнул полосатый товарищу под боком, - Впрочем, куда ей, если она думает что эта идиотская провокация сработает, видит небо, ей давно пора отправится в палатку старейшин. Калекам не дано вести племя за собой.
Неважно услышали его или нет, Вихрегон ни чуть не смутился и тем более не стушевался. Главное что он знал правду, а остальное не важно. Самое главное, что этот паршивый Совет наконец закончился и он может вернуться восвояси. Дел намечалась масса, в том числе и тренировка. Стоит подготовится к встрече с толпой сопливых недоносков.
Перед тем как скрыться за стеной метели, всклоченный воин лишь на мгновение оборачивается чтобы взглянуть последний раз на Сыроежку. Рыжая громадина мелькнула на миг и пропала в толпе своих. Серебристый глубоко выдохнув хмуриться, и наконец отправляется домой.
Лагерь

+4

190

Обвинения и провокации Речной предводительницы не вызвали у Тенегривки ничего, кроме недовольства и тихого гнева. Зато Тенегривка чуть не прыснула со смеху, когда та начала заливать про права кошек, видимо подслушав полёт мыслей Вихрегона. «Если б коты и правда так к нам относились, то давно бы уже тут не сидели с целёхонькими головами и шеями. Вот глупая, неужто и впрямь думает, что сможет заманить Небесных в своё логово жаб и змей?»

Когда она-же ответила Тучезвёзду согласием и пригрозила потерей репутации, Тенегривка не смогла сдержать улыбки. «Да!» Неужели Совет закончился? Неужели битва состоится? Ей обязательно стоит принять участие дабы увидеть падение этих двоих в бездну взаимной ненависти! Ну, или просто в бездну, ущелье всё-таки опасное место. Насчёт Скопы можно не сомневаться, а вот Небесный предводитель... У неё наконец появился шанс, и она не должна его упустить! Перед битвой определённо будут тренировки, и Тенегривке стоит вспомнить все свои навыки, если она захочет выжить во всей ещё не начавшейся заварушке.

Лишь краем уха дослушивая бредни Тучезвёзда, она чуть ли не прыгала от возбуждения. Лапы так и просились в бой, да глотки раздирать, и уже не важно кому. Ведомая своими мыслями и наполеоновскими планами, воительница вернулась в лагерь вместе со всеми.

» Лагерь Неба

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/274/881448.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/274/63918.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/274/62166.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/274/136138.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/274/574744.png

+1

191

оффтоп для Никса (плюс Осн)

НИКС ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА Я ТАК ГРУБ С ТВОИМ ПЕРСОМ Туч классный я его люблю правда qq он прекрасный персонаж...

Осн, если Осока направится в другое место - Плавник попробует пойти с ней или хотя бы немного проводить

Как всегда, предводительница Речного племени смогла найти достойный ответ не принимающему свои травы деду. Или, скорее, колкий?.. Если честно, то Плавник уже давно совсем запутался в словах и Звёздной Скопы, и Тучезвёзда: оппоненты столько говорят, что воитель часто терял нить их "беседы" и ориентировался скорее на отдельные слова, чем на весь конфликт в целом. Тем не менее кот смог уловить, что лидерша Реки пристыдила плевавшегося грязью сумасшедшего. И что товарищам по поеданию рыбы можно идти домой!
Плавника охватила радость, особенно учитывая то, как тепло на него посмотрела Звёздная Скопа, но потом он вспомнил об Осоке. Прижав уши, он неуверенно посмотрел на подругу... Подругу же, да? Так вот, подруга наверняка не одобрила бы рвение своего приятеля в бой. И сейчас Плавник осторожно пытался рассмотреть настроение целительницы. Затем ему надоело гадать по звёздам и он поплелся к бурой кошке.
- Осока? Ты на меня не обижаешься?

[Переход: лагерь Речного племени]

+2


Вы здесь » Коты-воители: На заре племен » Игрoвoй архив » Совет 2022 (3.01 - 16.01)