Вверх Вниз

Коты-воители: На заре племен

Объявление

НОВОСТИ
ЦИТАТЫ

22.03.2024 — Новый выпуск новостей с подведением итогов зимы, небольшими изменениями и планами.
02.01.2024 — У нас появились награды! С новым годом, кстати!
29.11.2023Новости! Изменена система голода у Чужеземцев, дополнены правила форума, новая карта.
8.10.2023 — Всем активным персонажам добавлены инфобоксы. Сейчас и в дальнейшем изменить базовое оформление вы можете здесь.

- Озноб! - наконец сдается оруженосец и, повернувшись в сторону, где должен быть наставник, кричит ему, - я ничего не могу найти! Эти тупые птицы что, решили вообще детей не заводить?!
© Пухогривпост

- Преданность не исчисляется кровью или временем, проведённом в нём. Если племя живёт у тебя здесь, - она вытягивает левую лапу и мягко прижимает её к груди товарища. - то ты всегда будешь его частью.
© Созвездие Огнейпост

Племя Теней прибыло последним. Но, в прочем, Стрижелапую это никоим образом не волновало - пусть их все ждут, выйдет даже лучше.
© Стрижелапаяпост

Будь у Угрюмого Лиса возможность — он бы подошёл и сказал бы Звёздному Мраку, что он отказывается работать с Потухшим, потому что каждая тренировка с ним превращается в сплошное мракобесие.
© Угрюмый Лиспост

- моя сестра тоже слепа. Слава Звёздам, всего на один глаз, но я никогда, никогда в жизни не трону кошку, а тем более слепую. Клянусь тебе самым дорогим. - склоняет голову перед ней и припадает на грудь в низком поклоне, прикрывает глаза, совершенно беззащитный и покорный.
© Серебряныйпост

Пусть Стрижезвёзд не стал хорошим лидером, Тысячелистник верил: он пытался. Он любил своё племя. По-своему, но любил. А ещё в Стрижезвёзда верил Златозвёзд. Прекрасный солнцешкурый предводитель, который подарил Белышу и Многоцветику спокойное и безмятежное детство.
© Тысячелистникпост

Если бы котам было известно выражение "испанский стыд", Астра бы сейчас его испытывала, вот честное слово. Хорошо хоть, что Волнозвёзд (и с ним какая-то кошка из Небесных) реагирует моментально. Реакция на происходящее у кошки одна: лечь мордой вниз и закрыть глаза, потому что происходящее вызывает в ней странную смесь тревоги... и кринжа. © Астрапост

Конечно же, он старался поддаваться настолько, насколько мог. Всё-таки он хотел развеселить и подбодрить сестру, и, раз уж у него это удалось, не стоит огорчать её, побеждая её в первой же игре. Пусть она победит. Ради Небушко Чабрец был готов показаться слабее, чем он сам считал себя. © Чабрецпост

Сейчас, когда он всё ещё является твоим оруженосцем, я ничего не могу сделать. Но, видят Звёзды, стоит ему выйти из-под тени твоего наставничества и потерять хоть один волосок по твоей вине, то я клянусь памятью своих родителей, что закончу начатое. И мне всё равно какой ценой, но ты больше не тронешь моего младшего брата. © Медьпост

- Послушай меня, Щучка. Ты сильная и терпеливая малая, но даже такая маленькая царапинка может загноиться. У тебя отвалится лапа и никакой воительницей тебе не стать! © Гвоздикапост

...он смеётся, но говорит на деле вполне серьёзную точку зрения. Как минимум, он считает, что фантазировать о статных Грозовых женщинах 36 лун с синяками под глазами и уставшим взглядом преступлением не является. © Тигрохватпост

- Но ты уверен, что готов если что потерять глаз, ухо, лапу или даже жизнь в какой-нибудь кровавой стычке с другими племенами? А, как говорили воители, готов к тому, что на тебя может напасть хищная птица в поле во время охоты? ... © Ледосветикпост

- Вот подстава!... - это определённо самое мирное, что Овечка могла выдать в стрессовой ситуации. Где искать серую травницу - да фиг её знает. Что делать с Воробей даже упомянутый фиг наверняка в душе не чает. © Овечкапост

Ему нужна была поддержка. Именно поэтому кошка постаралась сократить возможный диалог до минимума. Она хотела, чтобы он почувствовал, как она ему благодарна. И чтобы супруг не боялся самого себя! Да, кошка порой сердилась на кота, но он был единственным, кто мог разделить их боль. О Звёзды, в нём было столько боли... © Солнцесветнаяпост

Все-таки в десять лун девочки любят красивых, и уже только потом – надежных. Может быть, именно поэтому популярность Проныры стала куда скромнее после двадцати пяти.
© Пронырапост

Если Буревестница почувствует себя хуже после этого, клянусь, я буду в первых рядах чтобы выбить всю дурь из этих приколистов....
© Стрижелапаяпост

- Спорим, что ты снова без ученика останешься? Ты же ещё слишком ма-а-аленький, чтобы воспитывать оруженосца. - светло-серый накланяется к уху соплеменника и на слове "ма-а-аленький" потрёпывает того по голове лапой, как малого котёнка. © Серебряныйпост

Как-то слишком много пропаж: предводитель Ветра, Кобылка в Грозе... кто знает, может с началом речи предводителей, кто-то из верхушек сообщит еще плохие новости? В прочем, на все печальные вести можно было только качать головой и вздыхать - жизнь котов-воителей отнюдь не из легких. © Горечь Звёздпост

Что значит "свежая кровь"? Мы её есть будем, после того как она ограду сделает? Не то, чтобы я против, но может лучше поесть тетерева? © Цапелькапост

Коготь
(Наг)ито/Кэс; он/его
Звёздный Лёд
Лед/Птиц/Крыл; он/его
Медь
Стриж/Медь; он/его
Горечь Звёзд
Уголь/Угол; она/её
--
--; --
--
--; --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: На заре племен » Организация » Список занятых имён


Список занятых имён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Список занятых имен

Aa:
Волчишка — Волчонок — Волчий Аконит — Аконит
Астрочка — Аструшка — Астра

Бб:
Птенчик — Птицелап — Беркут
Блик — Блик — Блик — Отблеск Звёзд[/b][/url] - Блик
Брусничка — Брусничка — Брусничная
Алеф — Беспорядок
Древесничек — Древолап — Бузина
Дождик — Штормолап — Бушующий Шторм

Вв:
Волночка — Волнолап — Волнокрылый — Волнозвёзд
Воробушек — Воробьелапа — Воробей
Хлоя — Всплеск

Гг:
Гвоздичка — Гвоздикушка — Гвоздика
Ягодка — Голубичка — Голубика
Горицвет

Дд:
Дориан — Чижик — ???
Дубочек — Дуболап — Дубоцвет
Дымок — Дымолап — Дымоликий

Ее/Ёё:
Колючка — Ёжик  — Ёж [НПС]

Жж:
Жучка — Жуколапка — Жужелица

Зз:
Зайчонок — Зайцелапа — Заяц
Грозочка — Грозолапка — Грозовая Песнь — Затишье
Ледышка — Ледолап — Ледосвет — Звёздный Лёд
Тенька — Тень — Тень Ворона — Звёздный Мрак

Ии/Йй:
--

Кк:
Иголочка — Иглолап — Иглохвост — Кастиллея
Лепесточек — Клеверолапка — Клеверница
Листочек — Листолап — Клён
Клювик — Клюволапа — Клювоносая
Ягодка — Клюква
Коготочек — Коготок — Коготь
Коралл
Коршунишка — Коршунишка — Коршун
Крылышко — Крылатка
Кувшинка — Кувшинка — Кувшинка

Лл:
Лавандочка — Лавандолапка —Лаванда
Ледышка — Ледолапка — Ледосветик
Лисёнок — Лисолап — Лисозуб — Лис
Лисёнок — Лисолап — Лисохвост
Листик — Листолапая — Лиственница
Лягушонок — Лягушколап — Лягушкорот

Мм:
Малинушка — Малинка — Малина
Солнышко — Солнцелап — Солнечный Луч — Мар
Морошенька — Морошка — Морошка
Капелька — Мутнолапка — Муть
Медвянка — Медолапа — Медоцвет
Медяночка — Медянка — Медь
Молочко — Молочко — Молочко
Вихрёнок — Вихрелап — Мощный Вихрь
Мятушка — Мятка — Мята

Нн:
Ведьма — Кавзен — Наводящая Ужас
Полынелапушек — Полынелап — Полынь — Нагито
Небушко — Неболапка — Небоцветик
Ночка — Ночнолапа — Ночнолика

Оо:
Ягодка — Ягодка — Облепиха
Овеченька — Овечколапка — Овечка
Ознобушек — Озноболап — Озноб
Олеандрушек — Олеандролап — Олеандр
Орешинка — Орехолапа — Орешница

Пп:
Паучишка — Паучка — Паучиха
Пёрышко — Перьелап — Пернатый
Птенчик — Пересмешничек — Пересмешник
Пёрышко — Перо — Перьехвост
Песочек — Песколап — Песчаный
Пискля — Писколап — Писк
Подснежничек — Подснежнолап — Подснежник
Потухший — Потухший — Потухший
Львёнок — Львинолап — Львинорык — Пожарище
Птичка — Птицелапа — Овсянка
Пушок — Пухолап — Тополиный Пух
Пушок — Пушок — Пухогрив
Пчелёнок — Пчёлка — Пчела
Зёрнышко — Пшеничка — Пшеница

Рр:
Клычок — Клыколап — ... — Разрывающий Звёзды
Рэйчел — Регинлейв
Ромашечка — Ромашколап — Ромашка
Саранчишка — Рой

Сс:
Сажа
Тенюшка — Тенелапка — Тенегривка — Седая Ночь
Косиножка — Косиножка — Сенокосец — Сатана — Сенокосец
Серебряненький — Сребролап — Серебряный
Гусёныш — Гуселап — Серый Гусь
Сипушенька — Сипушенька — Сипуха
Скива
Совёнок — Соволап — Соволикий
Огнёвка — Огнёвка — Огнёвка — Созвездие Огней
Солнышко — Солнцелапка — Солнцесветная
Солнцелапик — Солнцелап — Солнечник
Сорокушка — Сороколап — Сорокобок [НПС]
Птенец — Орлёнок — Орёл — Стервятник
Стрижик — Стрижелапая — Стрижекрылая

Тт:
Тенёчек — Тенелап — Тень
Теченьюшко — Теченьице — Течение
Тигрёнок — Тигролап — Тигрохват
Ягодка — Тисолапка — Тисовая Ветвь
Мурашка — Мурашка — Трепет
Туманчик — Туманолап  — Туман
Тыковка — Тыкволапка — Тыква

Уу:
Лисёныш — Угрюмый Лис
Ушко — Ушастенькая — Рваноухая

Фф:
--

Хх:
--

Цц:
Уточка — Цапелька — Цапля
Цветочек — Цветолапка — Цветение
Цеплялка — Цепколап — Цепкохват
Цыпочка — Цыпка — Цыпа

Чч:
Цветишка — Цветолап — Чабрец

Шш:
Жалко — Жалолапа — Шершень

Щщ:
Щучка — Щучка — Щучий Хвостик

Ээ:
--

Юю:
--

Яя:
Ягнёнок — Ягнёнок — Ягнёнок
Яичко — Яйцелап — Яйцецап

+2

2

Как попасть в список?

Администратор, проверивший вашу анкету, занесет цепь имён вашего персонажа в список после принятия. Вам не нужно заполнять коды!

Неигровые персонажи

Вы можете занимать имена с пометкой [НПС]. Это игроки, решившие оставить персонажа в игре в качестве НПС после ухода. В списке они остаются как нужные сюжету персонажи, но Администрация всегда отдаст предпочтение активному игроку.

+1


Вы здесь » Коты-воители: На заре племен » Организация » Список занятых имён