Клювик
——————————————————————
Клювик — Клюволапа — Клювоносая
когда родилась, клевала носом & имеет тёмный и острый носик


https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/733/651363.jpg


фракция:
Грозовое племя;
статус:
котёнок;

пол:
Самка;
возраст:
1 луна;

размер и параметр:
средний; обычный;
шерсть:
средняя;

Информация о персонаже;
——————————————————————

Характер
жертвенная, свободолюбивая, реалистка, остроумная, самокритичная,  самонадеянная;

Внешность
бурая абиссинская, карие глаза

Биография
Чистокровный: да;
Дочь Озноба и Орешницы

Бурая изящная крошка появилась на свет в начале Юных Листьев — начала новой жизни. И сонно начала клевать носом. Но этот котёнок точно не был спокойным. Сразу было понятно, что Клювик будет жизнелюбива. Кошечка с радостью начала исследовать окружающий мир. Девочка сразу поняла простой урок: семья и племя дороже всего. Даже неё самой. Пока эта мысль не так сильно проявляется, но Клювик уже готова ради любимых чем-то пожертвовать: сном, весельем, свободным временем. Клювик ненавидит сидеть взаперти, она рвётся на свободу всегда, подобно птице в лапах хищника. Не понимает, зачем радоваться без повода или грустить. Пытается отталкиваться от ситуации. Нельзя играть в прятки? Поиграем во что-то другое. Обидно, конечно, но это не конец жизни. Кошечка всегда способна пошутить или остро уколоть, если надо. Довольно умна для своих маленьких лет. Если что-то не получается, Клювик в первую очередь винит себя, но она не унывает! Наоборот, пытается работать над собой и впредь не совершать ошибок. Можно даже сказать, что кошечка дорожит своей репутацией и всегда хочет самосовершенствоваться. Главное, всё-таки надо следить, чтобы это желание не переходило границы, сама кошечка пока не способна на это. И в заключении точно надо сказать, что девчушка самонадеянна. Всё хочет решить сама и с трудом принимает помощь от других. Нужна изрядная настойчивость соплеменника, чтобы неуступчивый взгляд карих глаз Клювик стал теплее. И она бы пропищала, что благодарна или вроде того, нервно поддёргивая ухом из-за вынужденной уступки. Впрочем, Клювик вовсе не застенчива и легко может высказать своё мнение в случае чего. Но вы её не бойтесь, она вряд ли укусит. Если вы не из другого племени, конечно. Тогда не стоит злить малышку и заставлять показывать зубки. Она долго разбираться с врагом не станет, это видно даже сейчас.

заполнение профиля;

как вас называть:
Лиза/по нику персонажа;
местоимения для обращения:
она/её;

есть ли другие принятые персонажи:
Муть, Клюква, Неболапка, Жучка, Песочек, Перьелап, Малина;

связь:
Вы знаете где меня найти (ссылка есть в других профилях)… я устала писать

хотите ли попасть в общую беседу ВК:
Вы серьезно? я гнездо не брошу

что делать с персонажем в случае вашего ухода?
НПС или использование во имя сюжета (обговаривайте кстати такое с Ито)

дополнительно;Я всё же решила использовать персонажа из моей «книги», если можно пока так сказать… я её пишу
Имя Клювик — Зарина Де Лерой и у неё очень сложная и жёсткая биография.
Я её очень люблю
Ну и у неё тоже проблемный отец… (и она пффинцесса…в смысле, царевна)

Отредактировано Клювик (2023-04-01 19:31:44)

Подпись автора

Locked or free, what would it be?
My spirit talks, I'm everything

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/733/t713571.png