Штормолап
——————————————————————
Дождик — Штормолап — Бушующий Шторм
Дождиком в детстве назвали за то, что, когда он родился, шёл дождь; в ученичестве корень сменили за довольно темпераментный характер


https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/720/227052.png


фракция:
племя Теней;
статус:
оруженосец;

пол:
самец;
возраст:
9 лун;

размер и параметр:
средний; обычный;
шерсть:
средняя;

Информация о персонаже;
——————————————————————

Характер
Ершистый, закрытый, неравнодушный, пессимистичный, естественный, суицидальный, любопытный;

Внешность
Красно-рыжий поинт с пятнами "леопарда"; рыжие глаза; тройной шрам на левом глазу, шрамы от когтей на правой щеке и правом бедре, порвано левое ухо

Биография
Чистокровный: нет (кровь одиночек)
Всё детство провёл со старшим братом, из-за которого картина мира Дождика сильно исказилась; крепко сдружился с учеником из племени Ветра; после смерти Чернолапа и побега Иглохвоста остался совершенно один

Штормолап уже не знает, что ему делать и куда податься — кажется, что все выходы резко закрылись перед его мордой.

Он не был плодом любви, но был плодом взаимного уважения и крепкой дружбы. Его отец — суровый воин с говорящим именем Угрюмый Лис, ещё в юности подобранный Сумрачными котами и принятый в племя — с детьми общаться так и не научился и большую часть времени проводил, занимаясь воинскими обязанностями, а мать о своих детях заботилась, но не была так близка к Дождику, как его старший брат.
Иглолап с детства был хитрым, а Дождик — наивным. Смешавшись, это породило бурю — садистские наклонности Иглолапа дали о себе знать, выражаясь в ударах по детским пушистым щёчкам, чётко выверенных и скрытых, когда никто не мог их увидеть, и жестоких, полных ярости тихих словах, льющихся на детскую голову, когда тот совал свой любопытный нос в дела старшего брата — "А что это ты тут делаешь? А мне с тобой можно?" Котёнок чувствовал, что что-то не так, и хотел рассказать о том, как поступает старший брат, но тот это предусмотрел — Иглолап, а после и Иглохвост, пользовался популярностью и умел убеждать. Поэтому он просто заверил юнца о том, что так и правильно поступать. Бьёт — значит любит, особенно когда бьёт старший братик. И Штормолап верил ему, постепенно становясь похожим на него не только внешне, но и характером — оплеухи, полученные от него в играх, больно саднили, а резкие слова делали больно, но разве он подозревал, что поступает не хорошо? Нет. До одной чудесной встречи на опасном повороте Гремящей тропы.

Чернолап был полной противоположностью Штормолапа. Так ещё и принадлежал племени Ветра — был тем, кого Сумрачного ученика учили ненавидеть. Но после очередной стычки с братом именно Чернолап оказался тем, кто оказал Штормолапу неожиданную поддержку, пусть тот и был против, пусть тот и ершился и говорил, что с ним всё в порядке, ругался и злился. Чернолап понял его, принял его таким, какой он есть и он запомнил это.

Он был прекрасен. Добр, скромен и просто замечателен. В какой-то момент Штормолап понял, как стал ему дорог соседский друг, злясь на судьбу за то, что родился не в том племени. К этому всему примешался побег Иглохвоста — тот просто ушёл из племени, не сказав никому ни слова. Конечно, у Штормолапа остались родители и два надоедливых младших брата, но это было не то, что ему нужно, не то, что ему требовалось. Ему нужна была поддержка, и он нашёл её в Чернолапе, иногда даже проводя ночи вне лагеря, лишь бы побыть с ним немного подольше. И, пожалуй, это сказывалось на его поведении — в какой-то момент картина мира начала меняться, вставать на свои места, и Ветровой ученик перестал слышать от друга оскорбления и получать слабые удары. Штормолап понял, что ему больно, и начал брать себя в руки, как только понял одну простую истину — Иглохвост не идеален. Он жесток, кровожаден и эгоцентричен. И это разбило его, как разбивают Голошкурые руки тяжёлые камни. Вся его вера в старшего брата была неоправданной, и у него осталось лишь одно счастье — Чернолап, его, пожалуй, последняя привязанность, которая была обречена на то, чтобы разбить его сердце окончательно.

Это была ночь, ночь, о которой Штормолап ненавидит вспоминать — ночь, когда он пришёл на привычное им место и обнаружил там лишь пятна крови и знакомую серо-синюю шерсть. Если бы он не был оглушён горем и слезами, капавшими в морду, он почуял бы подозрительно знакомый запах, но всё, что он помнит — лишь боль и отчаяние, заставившее лапы дрожать, а сердце разрываться на мелкие части.

С тех пор Штормолап закрылся в себе окончательно, отдалившись от всего племени ещё дальше, чем до этого. И он не хочет ничего менять — он свято верит в то, что, приди он на место чуть пораньше, то спас бы своего друга, и надеется лишь однажды увидеть его снова. И кто знает, может быть, однажды он поспособствует этому, назначив Чернолапу встречу на далёких звёздах.

заполнение профиля;

как вас называть:
Нагито/Кэс/Сэб/Шторм;
местоимения для обращения:
он/его;

есть ли другие принятые персонажи:
Коготь, Макс, Дэйна, Чабрец, Щучка, Тигрохват, Нагито, Колокольчик, Сенокосец, Сажа, Лисолап (удачи)

связь:
см. анкету Коготь

хотите ли попасть в общую беседу ВК:
я правда не знаю что мне делать

что делать с персонажем в случае вашего ухода?
Смерть (возможно, не случайная?)

дополнительно;- очередная котификация персонажа из ау по «Данганронпе». В оригинале его звали Сэберо Игараси (в русификации – Семён Штормовой), и его жизнь была ещё хуже, чем здесь.
- войсклейм (да, Стриж, название анкеты отсюда)
- "Нагито, ещё один персонаж??" ВЫ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ, НО
- а вообще скорее всего я буду довольно редко за него ролить просто потому что для меня он жутко травмакорный... и с большей долей вероятности он будет больше типа такой, для вентов. В крайнем случае запихну его в архив до лучших времён
- я обязательно сменю фотку на нормальную честное слово

Отредактировано Штормолап (2023-03-13 15:40:59)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/580723.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/984003.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/118737.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/531837.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/af/e5/129/70100.jpg

да, нам ничего не светит, и подобно кораблю
я иду ко дну намеренно, ведь всё равно
люблю.