Лисолап
——————————————————————
Лисёнок — Лисолап — Лисохвост
Лисёнком родители назвали за расцветку шерсти; взрослое имя выдадут в честь пышного хвоста


https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/709/994899.png


фракция:
Грозовое племя;
статус:
оруженосец;

пол:
самец;
возраст:
7 лун;

размер и параметр:
большой; ловкий;
шерсть:
средняя;

внешность;
——————————————————————
Высокий; пушистые хвост и щёки

Один-единственный взгляд на Лисолапа — и становится очевидно, почему его так назвали. Ярко-рыжая шкура с белыми отметинами и невероятно пушистый хвост с белым кончиком – вылитая лисица! Разве что выразительные зелёные глаза смотрят без хитрости, а скорее с весёлым дружелюбием, да по шерсти разбросаны редкие полоски, нетипичные для настоящих лисиц. Но Лисолапу всё равно его внешность очень нравится, потому что она такая же яркая и солнечная, как и он сам.
Любопытный нос, который оруженосец иногда суёт, куда не надо, нежно-розовый, хотя подушечки лап уже начали грубеть и становиться бурыми, на ушах – тёмные кисточки, а щёки белые-белые и пушистые настолько, что у некоторых возникает желание о них потереться. И Лисолап, в принципе, не против, так что при любом желании обняться бегите к нему – он не откажет!

характер;
——————————————————————
Общительный, оптимист, впечатлительный, миролюбивый, завистливый, целеустремлённый, драматизирующий

Коты тянутся к Лисолапу, потому что Лисолап тянется к котам — он настолько общительный и тактильный, что иногда кажется навязчивым. Одиночество для него — худшее, что может произойти, без хотя бы одного друга он быстро начинает скучать и даже чахнуть. Он весёлый и будто бы смотрит на мир "сквозь розовые очки" — таких, как он, называют настоящими оптимистами. От улыбки станет день светлей, особенно если улыбается харизматичный Лисолап.
Он впечатлителен и много может принять близко к сердцу, однако он совершенно не злопамятный — в ответ на многие насмешки в его сторону он улыбается, переводя всё в шутку. Его тяжело вывести из себя и тем более спровоцировать на драку — он миролюбив настолько, что кто-то считает, что ему тяжело будет в воинской жизни. Но Лисолап думает иначе.
В его зелёных глазах горит желание достичь любой поставленной цели, что бы это ни было — дружеская просьба, спор или вопрос жизни и смерти. И, наверное, неудача в таких делах является одной из тех немногих вещей, что способны расстроить рыжего ученика — он склонен драматизировать и преувеличивать свои поражения, часто скрывая их ото всех, потому что он ненавидит, когда его жалеют. Что-то в нём просто отрицает жалость, заставляя считать, что у него вполне хорошая жизнь и во всех своих промахах виноват только он сам, даже если причина совершенно не в нём. Подумаешь, важность! Вон, кто-то слепой, у кого-то лапу оторвало, у кого-то родитель умер, а я что? Ходить умею? Умею! Вижу? Вижу! Слышу? Слышу! Друзья есть? Есть! Значит, и жалеть меня нечего!
...и мало кто знает, что Лисолап несколько завистлив. Зависть эта обычно белая, но навязчивая, терзающая. И он ничего не может с этим поделать, но будет отрицать это до конца и пытаться перебить её новыми победами, пока не станет совсем туго.

биография;
——————————————————————
чистокровный: да;
• Родился у вполне обычных Грозовых котов
• Благодаря общительному характеру не остался без внимания
• Став оруженосцем, стремится показать себя, как замечательного воина

Лисёнок родился вполне обычным котёнком у вполне обычных родителей. Его мать зовут Белочкой, и она — тихая, скромная и хрупкая кошка, а отец — Шум, внешне серьёзный, но в глубине души обожающий розыгрыши воитель. И неясно, в кого из них пошёл их единственный сын, который чуть ли не с рождения начал смешить всех, отчаянно пытаясь пойти исследовать мир.
Скучно ему в племени не было — Лисёнок оказался на редкость общительным малым и всегда участвовал в играх и бегал слушать сказки старейшин, мечтая однажды стать самым-самым. Кто-то над ним, конечно, посмеивался, да и посмеивается до сих пор, считая слишком наивным или даже раздражающим, но кто-то, наоборот, ценит его оптимизм, поэтому у него удалось завести не одного приятеля — некоторых притягивают его характер и харизма.
А когда Лисолап стал оруженосцем, то он сразу же начал лезть из шкуры вон, с энтузиазмом берясь за любую работу. Я ведь обещал доказать, что стану достойным воителем? Поэтому я это докажу!

заполнение профиля;

как вас называть:
Нагито/Джени/Кэс;
местоимения для обращения:
он/его;

есть ли другие принятые персонажи:
глубокий вдох... Коготь; Макс; Дэйна; Чабрец; Щучка; Тигрохват; Нагито; Колокольчик; Сенокосец; Сажа;

связь:
я так ждала тебя Юра;

хотите ли попасть в общую беседу ВК:
Юра Туууурмааааан;

что делать с персонажем в случае вашего ухода?
Мальчик умирает от инсульта. Причину смерти просьба не менять и персонажа никому не отдавать. В крайнем случае связаться со мной и уточнить на этот счёт.

дополнительно;- В оригинале Лисолапа зовут Дэйл Дворжак (в русификации – Юрий Соколов), и он принадлежит к моей АУ по вселенной «Данганронпы», где является Абсолютным Пивоваром… извините, Пианистом. А ещё он родом из Чехии. При первой же возможности создам ему личное дело, куда буду спамить инфой...
- Войсклейм!
- По мере разговоров о нём я часто буду называть его Юрой (или Дэйлом). Пожалуйста, не пугайтесь, я всегда так делаю.
- Возможно, я буду приставать к соролевикам с вопросами, хотят ли они, чтобы хуман-версии их персонажей возникли в оригинале в качестве отсылки… в плане, у Дэйла же были друзья до приезда в Японию, так что если захотите – я с радостью упомяну вас в основном сюжете Лисолапа!
- А ещё я его очень люблю

Подпись автора

— и чем же это он заболел, интересно?
— стал интровертом, наверное.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/616/322242.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/616/94288.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/616/978246.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/616/315799.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/616/841763.jpg

но кто знает, чем обернутся
холода и потери
для того, кто умел
верить.