Сипуха
——————————————————————
Сипушенька - Сипушенька - Сипуха
За сиплый голос


https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/761/343511.png


фракция:
Грозовое племя;
статус:
воительница;

пол:
женский;
возраст:
100 лун;

размер и параметр:
большой; сильный;
шерсть:
длинная;

внешность;
——————————————————————
Куцый хвост, разорванное ухо, многочисленные шрамы;

Сипуха - это большая, крепко сложенная кошка. Долгие годы упорных тренировок не прошли для неё даром, и сейчас весь её вид можно охарактеризовать одним словом - мощная. Мощная и сильная, не лишённая шрамов и увечий. Так, вместо полноценного хвоста у кошки остался лишь куцый обрубок, а одно ухо разорвано. При этом Сипуха не стыдится своих шрамов, а наоборот, гордится ими.

Шерсть длинная и жёсткая, часто сбивается в колтуны. На спине и морде шерсть угольно-чёрная, на боках и лапах тёмно-бурая, а на животе светло-коричневая. Глаза светло-голубые, слегка блеклые. Кое-где на морде уже проглядывается седина - возраст даёт о себе знать.

характер;
——————————————————————
Храбрая, боевая, серьёзная, молчаливая, ворчливая, самоуверенная, прямолинейная.

Сипуха сильна не только физически, но и духовно. Не смотря на все неприятности и лишения, не смотря на горе, которое она пережила, Сипуха остаётся сильной и непоколебимой, словно скала. Серьёзная и немногословная, она всегда собрана и в курсе всех новостей. Если что-то случится, она первой бросится в самое пекло, лишь бы защитить своих соплеменников. Ну или просто чтобы узнать, что происходит. Так или иначе она храбра, и за соплеменников стоит горой. Любит решать дело дракой, но при этом всегда готова подумать перед боем и выслушать других. Чтит Воинский Закон и никогда не нарушает его, а подобных нарушителей презирает. Любит поворчать и поспорить, для неё спор - своеобразный способ выпустить пар. Необычайно самоуверенна, всегда готова отстаивать свою точку зрения. Всегда сдерживает свои обещания, и потому старается их не давать. Всегда прямолинейна, ненавидит различного рода слухи и сплетни.

биография;
——————————————————————
чистокровный: да;
- Детство и ученичество прошли гладко, без каких либо происшествий;
- Первая пара - Сосношкур, умер почти сразу как они стали встречаться;
- Завела семью с Волкогрудым, и почти всю потеряла;

Детство Сипухи, а тогда Сипушеньки, прошло абсолютно гладко, без каких либо происшествий. Она была весёлым и жизнерадостным котёнком, но правил никогда не нарушала, из лагеря убежать не пыталась и в целом вела себя тихо-мирно. В пору ученичества показала себя отличной охотницей и прекрасной воительницей. Вскоре её посвятили в воители и нарекли Сипухой, а дальше...

Дальше началась взрослая жизнь. Красивая, молодая Сипуха быстро обзавелась десятком ухажёров, но выбрала лишь одного - молодого воина Сосношкура. Но не прошло и четверти луны, как Сосношкура растерзали собаки.

Сипуха, конечно, погоревала, ну а вскоре снова влюбилась - на этот раз в своего ровесника Волкогрудого. Эти отношения уже были более счастливыми, у них даже родились котята - Грибочек и Колосок.

Сипуха быстро стала хорошей матерью, а затем и славной бабушкой, когда у её дочки Ржаноусой родились котята - Лучик и Коготок. Особенно Сипухе нравилась последняя, с ней она готова была сидеть часами, играя или рассказывая внучке сказки.

И всё бы хорошо, но вот однажды в жизни Сипухи наступила чёрная полоса - умерли Груздь, Волкогрудый и Яблоко, Коготок была сломлена и порвала с Озноболапом, а Ржаноусая и вовсе ушла из племени. А Сипуха... Продолжила жить дальше. "Мёртвым уже не помочь, а вот живым - вполне." - решила кошка и стала с ещё большим рвением участвовать в жизни племени.

заполнение профиля;

как вас называть:
Сол;
местоимения для обращения:
она/её;

есть ли другие принятые персонажи:
Кувшинка, Дориан;

связь:
См. в других анкетах;

хотите ли попасть в общую беседу ВК:
я уже там есть;

что делать с персонажем в случае вашего ухода?
НПС

дополнительно;
- Анкета вышла не очень, посты будут лучше)
- Если вы не можете найти себе пару - обращайтесь к ней!

Отредактировано Сипуха (2023-06-06 21:09:15)