Вверх Вниз

Коты-воители: На заре племен

Объявление

НОВОСТИ
ЦИТАТЫ

22.03.2024 — Новый выпуск новостей с подведением итогов зимы, небольшими изменениями и планами.
02.01.2024 — У нас появились награды! С новым годом, кстати!
29.11.2023Новости! Изменена система голода у Чужеземцев, дополнены правила форума, новая карта.
8.10.2023 — Всем активным персонажам добавлены инфобоксы. Сейчас и в дальнейшем изменить базовое оформление вы можете здесь.

- Озноб! - наконец сдается оруженосец и, повернувшись в сторону, где должен быть наставник, кричит ему, - я ничего не могу найти! Эти тупые птицы что, решили вообще детей не заводить?!
© Пухогривпост

- Преданность не исчисляется кровью или временем, проведённом в нём. Если племя живёт у тебя здесь, - она вытягивает левую лапу и мягко прижимает её к груди товарища. - то ты всегда будешь его частью.
© Созвездие Огнейпост

Племя Теней прибыло последним. Но, в прочем, Стрижелапую это никоим образом не волновало - пусть их все ждут, выйдет даже лучше.
© Стрижелапаяпост

Будь у Угрюмого Лиса возможность — он бы подошёл и сказал бы Звёздному Мраку, что он отказывается работать с Потухшим, потому что каждая тренировка с ним превращается в сплошное мракобесие.
© Угрюмый Лиспост

- моя сестра тоже слепа. Слава Звёздам, всего на один глаз, но я никогда, никогда в жизни не трону кошку, а тем более слепую. Клянусь тебе самым дорогим. - склоняет голову перед ней и припадает на грудь в низком поклоне, прикрывает глаза, совершенно беззащитный и покорный.
© Серебряныйпост

Пусть Стрижезвёзд не стал хорошим лидером, Тысячелистник верил: он пытался. Он любил своё племя. По-своему, но любил. А ещё в Стрижезвёзда верил Златозвёзд. Прекрасный солнцешкурый предводитель, который подарил Белышу и Многоцветику спокойное и безмятежное детство.
© Тысячелистникпост

Если бы котам было известно выражение "испанский стыд", Астра бы сейчас его испытывала, вот честное слово. Хорошо хоть, что Волнозвёзд (и с ним какая-то кошка из Небесных) реагирует моментально. Реакция на происходящее у кошки одна: лечь мордой вниз и закрыть глаза, потому что происходящее вызывает в ней странную смесь тревоги... и кринжа. © Астрапост

Конечно же, он старался поддаваться настолько, насколько мог. Всё-таки он хотел развеселить и подбодрить сестру, и, раз уж у него это удалось, не стоит огорчать её, побеждая её в первой же игре. Пусть она победит. Ради Небушко Чабрец был готов показаться слабее, чем он сам считал себя. © Чабрецпост

Сейчас, когда он всё ещё является твоим оруженосцем, я ничего не могу сделать. Но, видят Звёзды, стоит ему выйти из-под тени твоего наставничества и потерять хоть один волосок по твоей вине, то я клянусь памятью своих родителей, что закончу начатое. И мне всё равно какой ценой, но ты больше не тронешь моего младшего брата. © Медьпост

- Послушай меня, Щучка. Ты сильная и терпеливая малая, но даже такая маленькая царапинка может загноиться. У тебя отвалится лапа и никакой воительницей тебе не стать! © Гвоздикапост

...он смеётся, но говорит на деле вполне серьёзную точку зрения. Как минимум, он считает, что фантазировать о статных Грозовых женщинах 36 лун с синяками под глазами и уставшим взглядом преступлением не является. © Тигрохватпост

- Но ты уверен, что готов если что потерять глаз, ухо, лапу или даже жизнь в какой-нибудь кровавой стычке с другими племенами? А, как говорили воители, готов к тому, что на тебя может напасть хищная птица в поле во время охоты? ... © Ледосветикпост

- Вот подстава!... - это определённо самое мирное, что Овечка могла выдать в стрессовой ситуации. Где искать серую травницу - да фиг её знает. Что делать с Воробей даже упомянутый фиг наверняка в душе не чает. © Овечкапост

Ему нужна была поддержка. Именно поэтому кошка постаралась сократить возможный диалог до минимума. Она хотела, чтобы он почувствовал, как она ему благодарна. И чтобы супруг не боялся самого себя! Да, кошка порой сердилась на кота, но он был единственным, кто мог разделить их боль. О Звёзды, в нём было столько боли... © Солнцесветнаяпост

Все-таки в десять лун девочки любят красивых, и уже только потом – надежных. Может быть, именно поэтому популярность Проныры стала куда скромнее после двадцати пяти.
© Пронырапост

Если Буревестница почувствует себя хуже после этого, клянусь, я буду в первых рядах чтобы выбить всю дурь из этих приколистов....
© Стрижелапаяпост

- Спорим, что ты снова без ученика останешься? Ты же ещё слишком ма-а-аленький, чтобы воспитывать оруженосца. - светло-серый накланяется к уху соплеменника и на слове "ма-а-аленький" потрёпывает того по голове лапой, как малого котёнка. © Серебряныйпост

Как-то слишком много пропаж: предводитель Ветра, Кобылка в Грозе... кто знает, может с началом речи предводителей, кто-то из верхушек сообщит еще плохие новости? В прочем, на все печальные вести можно было только качать головой и вздыхать - жизнь котов-воителей отнюдь не из легких. © Горечь Звёздпост

Что значит "свежая кровь"? Мы её есть будем, после того как она ограду сделает? Не то, чтобы я против, но может лучше поесть тетерева? © Цапелькапост

Коготь
(Наг)ито/Кэс; он/его
Звёздный Лёд
Лед/Птиц/Крыл; он/его
Медь
Стриж/Медь; он/его
Горечь Звёзд
Уголь/Угол; она/её
Волнозвёзд
Волнозвёзд; он/его
--
--; --

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: На заре племен » Игрoвoй архив » Архив проверок


Архив проверок

Сообщений 61 страница 90 из 1584

61

Звёздная Скопа
Поняла, уже поправила)

+2

62

Звёздная Скопа, готово! СпасибО!!!!

0

63

Кора, добро пожаловать! Анкета замечательная, но есть парочка замечаний

Посмотри, пожалуйста, на шаблон анкеты. Линия, которая у тебя уехала в самых вверх, должна быть между основным именем персонажа и его цепью имен, так что поправь этот момент, пожалуйста

Внешность:

Кора написал(а):

красавцев и красавец.

Красавиц

Кора написал(а):

продираться сквозь грустные заросли.

Густые, может?

Биография:

Во втором событии из жизни у тебя написано про продолжение соперничества твоего персонажа и Дубка, но до этого о соперничестве не упоминается. Добавь, пожалуйста, про соперничество в котячестве (которое и продолжилось) в первый или второй пункт

Кора написал(а):

что его приняло все.

приняли

Кора написал(а):

внезапно взявшегося свободного брата

сводного

+3

64

Кобылка, принята! Отправляю тебя в игру и к лошадкам! :3

0

65

Чернушка, все, супер, принята! Добро пожаловать в игру! Сейчас внесу тебя в списки и заполню профиль :3

+1

66

Соловей, привики!
В самом начале над цепью имён надо вот там где большими буквами располагается слово "ИМЯ" написать, собственно говоря, актуальное имя! Это целительское проклятье, я у Солода тоже не поняла сперва, что туда надо писать...

Соловей написал(а):

Соловей, привыкшей к своему хвосту, довольно проворен и старается крепко держаться на лапах.

наличие или отсутствие хвоста не особенно мешает держаться коту на лапах. Или это метафора? А ещё, он "привыкший"!

Соловей написал(а):

О том, что у каждого своего предназначения в этой жизни, и пути судьбы неисповедимы.

вот здесь что-то пошло не так с предложением, его надо полечить!

Соловей написал(а):

Птицелап с перепугу отказался, на что Белогривка сказала ему честно и прямо, что еще пару дней, и ей будет не в силах дойти до Лунного Камня.

"она не будет в силах", наверное.

Всё супер, но заполни новую инфу в анкете и по-нормальному оформи профиль Соловья (в смысле карточку. Ориентируйся на меня, например)

+1

67

Сороконожка, привет! У меня нет замечаний к анкете, так что с удовольствием принимаю Сороконожку, заполняю профиль и переношу профиль в группу игроков.

+1

68

Сорго, привет!

Прекрасная анкета! Заполни, пожалуйста, таблицу с информация для заполнения профиля (я уже добавил ее тебе в анкету) и будешь принят!

+2

69

Звездокрыл, ура ты меня добил!!
готово

+1

70

Окрылённая,

Окрылённая написал(а):

ура ты меня добил!!

ответ убил...

Все отлично, принимаю! Поздравляю с полным принятием в игру всех трех персонажей)

+2

71

Звёздная Скопа
Сделано.
Спасибо за проверку!

0

72

Омела, приветик! Добро пожаловать в племя болот и вонючек!

Омела написал(а):

А всё это покрыто мягкой шерстью белоснежного цвета.

Прогляди внимательно свою анкету на предмет белоснежной шерсти: блю табби поинты не белоснежные, они светло-серенькие!

Омела написал(а):

мохнатые, чем-то напоминающие рысьи, щёки.

Во избежании недопонимания, я бы порекомендовала оставить просто мохнатые щёки. Если ты посмотришь на рысь, станет ясно, что у кошек рысьих щёк быть не может никак. Даже у кошек с самой длинной шерстью в мире)

Омела написал(а):

Расти (как ввысь, так вширь) она перестала по достижению полугодичного возраста. Навечно запертая в теле нескладного худощавого подростка, воительница может создать ложное впечатление на поле боя.

Кот может оставаться маленьким в плане роста, но его тело меняется, поэтому остаться "нескладным и худощавым подростком" она не могла никак.

Омела написал(а):

истеричность, эгоцентризм, кровожадность, выдержка, целеустремлённость, оптимизм

В характере хотелось бы побольше раскрыть информации об оптимизме. Со всеми остальными чертами и тем, как это проявляется у Омелы, более-менее ясно, но вот оптимизма я тут совсем не разглядела)

Омела написал(а):

Бунтарь, хам, грубиян. Вокруг него всегда были толпы поклонников, приверженцев такого образа жизни.

Ладно ещё родители Омелы, которые втихую распекали дочь, но такое кажется мне очень маловероятным. В племени никогда не приветствуется хамство, бунтарство и грубости, за это всегда наказывают и отчитывают. Особенно в Тенях при Морозной Звезде. Так что толпы поклонников - это явно не про грубияна и хама. Может пара-тройка)

Кроме этого, заполни, пожалуйста, новый блок, который появился у тебя в анкете)

+2

73

Травник, замечательная анкета и замечательный персонаж!

Осталось только кое-что исправить

Внешность:

Травник написал(а):

Будучи долговязой кошкой с вытянутой клиновидной мордочкой и давно зажившими следами от когтей справа на шее, ее внешность нельзя назвать эталоном красоты

Предложение построено немного неправильно: выходит, что все, что после "будучи" относится к внешности, а по сути – к самой кошке, и даже так это звучит неправильно. Предложу написать так: "Будучи долговязой кошкой с вытянутой клиновидной мордочкой и давно зажившими следами от когтей справа на шее, она не может зваться эталоном красоты".

Травник написал(а):

Возможно, будь у нее оба глаза голубыми, она была бы полностью глухой, но судьба была милосердна к Травнику, и не слышит у нее лишь правое ухо.

Если что, не все белые голубоглазые кошки глухие; не будем сейчас вдаваться в подробности генетики, но предлагаю прописать этот момент так, что Травнику не повезло стать одной из них.

Характер:

Травник написал(а):

Например, при получении врачебной помощи она наверняка предостережет тебя, что если ты не хочешь остаться без лекарства, то лучше бы тебе не распространяться о ней.

"о ней" - это о Травнике или о врачебной помощи? Или обо всем сразу?) Уточни этот момент, пожалуйста

Травник написал(а):

И, разумеется, употреблять только мужской род по отношению к Травнику – только ради анонимности.

Тавтология со словом "только"

Биография:

Травник написал(а):

одного сына и две дочери

двух дочерей

Травник написал(а):

ли ней единственному члену семьи,

чуть ли не единственному

+2

74

Сорго, тебе спасибо за такого персонажа! Принят и хорошей тебе игры :3 Сейчас заполню профиль, в списках ты уже есть

+1

75

Все исправлено!

+1

76

Марево, и снова привет, прямиком из другой анкеты! Добро пожаловать теперь в Небесное племя!

Марево написал(а):

Его глаза цвета лазури.

Такого не бывает) Ни бирюзовые, ни лазурные, никакие, кроме вариаций голубых/синих, но натуральных. Лазурные глаза у кота быть не могут. Если тебе нужна помощь с тем, чтобы сделать Мареву натуральный красивый голубой или синий цвет глаз, обратись ко мне ВК, я с удовольствием предложу тебе очень красивые варианты, которые имеют место быть.

Марево написал(а):

ни крайне редко меняют свой цвет, как то бывает у многих голубых глаз, на белёсый или зеленоватый.

что-то я о таком никогда не слышала... я не понимаю, о чём ты здесь говоришь, но у котов глаза не меняют цвет. Незначительные рефлексы на солнце/в тени - это одно, но описано здесь вовсе не это.

Марево написал(а):

Благородный. Никогда не поднимет лапу на даму. Даже в бою. Не даст навредить себе, нет, однако он уведёт противницу к другому, менее принципиальному союзнику. Либо она сама выдохнется вскоре, не причинив особого вреда ни себе, ни Мареву.

Во-первых, этому во внешности делать нечего)
Во-вторых, ко всей этой ситуации тоже много вопросов. Я бы остановилась на "никогда не поднимет лапу на даму". Добавила бы про попытки обороны, но остальное - это история одного конкретного боя, которая не применяется ко всем остальным. Марево - танчик, и практически любой ловкой кошке плевать будет, какой он там: благородный или не очень. Пока он думает, кому и как её "отдать", она сама вырвет ему глаза, и будет такова) Поэтому заявления про "не даст навредить себе" слишком громкие. Плюс, напоминаю, что у нас на ролевой действует система кубиков. Если кубик решит, останется Марево с носом. А решит иначе - без носа ;)

Марево написал(а):

Он потерялся. Ему не было и часу отроду, как он потерялся. День был туманный, мать родила его далеко от тёплой Детской, да и от лагеря в целом. Одна. Совсем одна была. Некому помочь. Пока спасала жизнь его сестре, его единственной близкой душе Мгле, он, брошенный всеми, боролся за себя сам. Когда королева вернулась — был достаточно далеко, чтобы его крохотное серое тельце невозможно стало разглядеть сквозь густое молочно-белое курево.

Было бы важно добавить сюда контекст: как вообще вот-вот готовая родить королева смогла зимой куда-то выбраться - очень хотелось бы подробностей. Например, она могла проигнорировать подробности о том, что вот-вот родит и уверить всех, что нормально себя чувствует. Хотя бы.

Кроме того, когда ты уточняла про "туман и потеряться", ты не указывала, что это будет зима. Зимой котёнок умер бы за считанные минуты. Я рекомендую или поменять сезон на тёплый или сделать так, будто за королевой побежали и встретили ее буквально неподалеку от места родов, чтобы забрать котёнка через пару минут после рождения. Ну и конечно, тогда потеряться он бы не смог: его легко бы нашли по запаху, но контекст тумана-имени бы остался.

Марево написал(а):

Имена которых он, возможно, даже не назовёт сейчас.

Он же в одном племени с ними живёт, это невозможно) В племени все всех знают и чтобы взрослый дуб не знал, кто его ребенок, а кто нет - это абсурд.

+2

77

Болотник, привет!! Рады видеть тебя в Небесном племени, а ещё я рада "приятелю по зубам" Кобылки! Ура всем чёрным вампирам  :love:

Болотник написал(а):

Изначально имя означало его глубокие зелёные глаза

Котятам дают имена ещё слепыми, а потом они долгое время голубоглазые) Предлагаю выдумать другой контекст: например, котёнок чёрный, как многие Сумрачные коты, и у королевы могли просто произойти какие-то ассоциации. Или что угодно ещё)

Болотник написал(а):

По телосложению не отличается мощью, худой, даже слишком, по росту меньше своих ровесников, больше напоминает оруженосца.

Я бы уточнила этот момент так: "по росту меньше большинства/многих своих ровесников-соплеменников", так как решать за всех остальных было бы не очень хорошо. К тому же, то, что в одном племени средний рост, в другом может быть низким по основной массе или наоборот, довольно высоким.

Болотник написал(а):

Средней длины лапы, по своей структуре тоньше, чем у других, но при этом достаточно жилистые, что даёт возможность существенно разгонятся во время бега.

Опять появились "другие". Я бы написала, "по своей структуре тонкие" без уточнений о других.

Болотник написал(а):

Энергии в Болотника тележка и одна кучка.

Болотнике

Болотник написал(а):

Предпочитает прислушиваться тех, кого более менее уважает и шарит в его "работе" и прекрасно понимает, где совершил ошибку.

Это предложение недоступно для понимания!) Надо разбить его на более мелкие, чтобы было ясно, кто кого слушает и где кто ошибается.

Болотник написал(а):

Он абсолютно в курсе насчёт своей вызывающей окраски, проявление которой избегает рядом с теми, кто важен.

Это тоже звучит аляписто. Вызывающего характера или поведения, наверное? "Окраска" - очень многомерное слово и не особо понятно, в каком именно значении его воспринимать

Болотник написал(а):

Болотничек рождается в Небесном Племени вместе с Пчёлкой, их родителями были Полынь и Ягель.

Слово "племя" пишется с мательной буквы, с большой только название. Исправь этот момент по всей анкете.

Болотник написал(а):

Следуя логики родителей, они собирались выбрать одно дитё, которому отдадут свою любовь, заботу и опыт - естественно, что их выбор пал на Пчёлку, нежели на Болотничка.

"Следуя логике"

Болотник написал(а):

Повзрослевший Болотничек показывала себя как застенчивого и загнанного, однако, Пчёлка была полной противоположностью - храбрая и общительная.

У Болотничка гендерная интрига! Он случайно стал кошкой)

Болотник написал(а):

Проблемы у Болотничка были не только с матерью и отцом - ровесники тоже показывали своё безразличие, мол, слишком он уж скучный, делать с ним нечего. Также котёнку приходилось встречаться с насмешками из за его выступающих клыков, даже несущественные оскорбления сильно трогали его за душу. Увы, за несколько лун у Болотничка не появилось ни одного друга и ни одного, кто относился к нему хоть с каплей уважения.

Звучит это максимально неправдоподобно. Племя существует благодаря тому, что знает, любит и заботится друг о друге. В Болотничке не было ничего, что заставляло бы всех относиться к нему плохо. Да, ровесникам могло быть не особо интересно, родителям тоже, однако другие королевы в детской просто не могли игнорировать тот факт, что котёнок одинок или выражать к нему неприязнь - это противоречит содержанию их должности: заботиться о котятах. Так что "ни одного, кто относился к нему хоть с каплей уважения" - однозначно убрать. Хватит и отсуствия друзей)

Болотник написал(а):

сестра нарывалась на слабовольного брата, для "посмеяться", так сказать.

нарываться - это когда кто-то специально провоцирует другого отлупить его, начать драку, в общем, навлечь на себя что-то неприятное. А сестра просто издевалась над ним, насмехалась или задирала. Нарываться ей там было не на что)

Болотник написал(а):

тем более они договорились на встречу у ближайшей дорожки.

У Небесного и Речного племени вообще нет "земляных" границ. Эти племена разделены рекой, так что они могут встретиться только на чьей-то территории, перейдя по каменной гряде или льду, если это глубокая зима.

Болотник написал(а):

единственный, кто к ней не приходил являлся родной брат.

единственным

Кроме этого, дополни, пожалуйста, новые графы, которые появились в анкете!

+3

78

Солод, приветик, дорогуша!  :love:

Солод написал(а):

Его старший брат и вовсе рыжий – вот это страшно, ну а он на его фоне в общем-то просто загляденье.

Звучит так, будто Подсолнух жив, но, к сожалению, это не так ): Надо добавить прошедшее время ("и вовсе был рыжим", "ну а Солод на его фоне в общем-то представал просто загляденьем".

Солод написал(а):

На лицо нечистокровность: Солод ориентал, и коты племени Ветра тут не при делах

"Ориентальность" Ветровых котов - это, хоть и распространенный, но все-таки хедканон, который никоим образом не претендует на каноничность. Так что ремарку про племя Ветра нужно удалить (delete)...

Солод написал(а):

Глазами Солод пошёл в мать: они голубые и глубокие

Как указано ранее в анкете и деталях, Солод слепой на левый глаз, и глаз этот покрыт бельмом; так что он никак не может быть "голубым и глубоким" вместе со вторым.

Солод написал(а):

и тогда кот превращается в агрессивного фанатика приводящего к смерти и увечьям махания лапами

"от махания лапами"?

Также запиши в анкету пункт "заполнение профиля"; я знаю, что у тебя уже все готово, но так надо для достоверности шаблона  ;)

+1

79

Песнь Ветров, добро пожаловать в самое вонючее племя леса!

Песнь Ветров написал(а):

Песнь Ветров всегда отличался от остальных своим циничным взглядом, грубой, густой шерстью.

Что-то я тут ничего "исключительного" не заметила. Я бы убрала "от остальных" из этого предложения: у нас и на момент принятия анкет уже много циников. Вот как раз окрас сам по себе не самый типичный для Сумрака, так что ​указать, что на фоне тёмненького племени Теней он выделяется своим окрасом - это да, это будет очень информативно!

Песнь Ветров написал(а):

Авангард достаётся матери-одиночки под именем Джесси

матери-одиночке

Песнь Ветров написал(а):

Сложно описать эти ощущения, создающийся гармоничные с горечью и обречённостью, своими шутками Авангард уничтожил самую родную личность с лица земли.

Это предложение невозможно для восприятия) Его надо написать так, чтобы было понятно, о чём идёт речь)

Песнь Ветров написал(а):

Впоследствии Авангард теряет интерес ко всякому управлению, ведь с какой целью он всё это начинал стала уже воплощённой в жизнь деталью.

Это предложение тоже очень сложно воспринимать.

Песнь Ветров написал(а):

Он собирает очередное заседание и сообщает о своём нежелании

нежелании чего?

Песнь Ветров написал(а):

В связи с плохими воспоминаниями он ходит везде - где кошачья лапа ещё не вступала

не ступала

Песнь Ветров написал(а):

все успешно побеждает зверину, в знак благодарности коты приглашают Авангарда

все успешно побеждают

Песнь Ветров написал(а):

С горем пополам Авангард соглашается на становление официального жителя всея племени, его с радостью принимают в свои ряды с именем Песнь Ветров.

Во-первых, "официальным".
Во-вторых, ох уж я сомневаюсь, что с таким характером его все приняли бы с радостью) Племя Теней и так к одиночкам и чужакам достаточно враждебно, а тут ещё и любитель потыкать носом в плохое, за что в реалиях племени ему будет, скорее всего, прилетать немало тумаков и ответных шишек. С радостью такого бедокура принимать тяжело, поэтому я бы не подчеркивала эту эмоцию.

Кроме этого, пожалуйста, заполни новые разделы в анкете!)

+2

80

Звездокрыл, всё - оно готово, но готова ли я? Узнаем от тебя...

+1

81

Соловей, карточка всё ещё не заполнена  :mad:  :mad:  :mad:

+1

82

Звёздная Скопа, привет, родной! ♥

Звёздная Скопа написал(а):

довольно маленькая очень пушистая кошка с золотисто-карими глазами и без заметных шрамов

В "деталях" надо указывать лишь особые детали, которые выделяются в персонаже; из перечисленного тобой подойдут только очень маленькие размеры и чрезмерная пушистость. Цвет глаз и отсутствие шрамов не считаются таковыми (и не идут в описание профиля, что также надо подправить!).

Звёздная Скопа написал(а):

пусть и он не тратит

Она вместо он + союз "и" должен быть перед местоимением (иначе по смыслу выходит, что "пусть и она (и Пена, и Осока, не тратят)", а не "пускай она и не делает чего-то").

Звёздная Скопа написал(а):

самого Зыбкую Реку: коренастого

Коренастый — невысокий, крепкого телосложения, широкоплечий. Дальше же в пункте написано, что Скопа не пошла в него ростом, хотя она как раз им не вышла.

Звёздная Скопа написал(а):

да и не выбрали бы недалекую кошку на роль будущей предводительницы племени.

Может и выбрали бы, будь в ней другие выдающиеся качества - кто знает? Нужно указать, что "Львинозвезд не выбрал бы", так как в данном случае именно он выбирал себе преемника.

Также в перечне черт характера указана воинственность, которая не раскрыта в самом пункте. Нужно расписать данную черту.

Звёздная Скопа написал(а):

Она родилась слишком маленькой, но первой, сильной и воинственной

Из предложения следует, что Звёздная Скопа родилась первой в помете, однако дальше в биографии не упоминаются никакие сиблинги-однопометники. Нужно или включить их в биографию, или убрать упоминание про первенство.

Звёздная Скопа написал(а):

который не упускал возможность унизит

унизить

Звёздная Скопа написал(а):

племени срочно нудны были новые воители.

нужны

+2

83

Солод, а я и даю ответ... вы приняты!!

+2

84

Птенчик, привет!) Рад видеть тебя в Грозовом племени. Я вижу, что у тебя возникли небольшие проблемы с пунктом Характер, и Внешность продублировалась в него. Пока я проверю то, что есть, чтобы принятие в игру прошло быстрее <3

Птенчик написал(а):

которые никогда не направлены на собеседника и смотрят словно сквозь него.

Получается противоречие: если она никогда не смотрит на собеседника, как глаза могут смотреть "сквозь него"? Я понимаю, что ты, скорее всего, имела в виду, "пустой взгляд", отрешенный, как будто она смотрит насквозь, но это стоит расписать как-то иначе. Могу предложить следующий вариант: "У Птенчик большие, круглые, будто бы всегда удивлëнные жëлтые глаза, которые смотрят на собеседника отрешенно, как будто бы насквозь".

Птенчик написал(а):

У неё большие подвижные уши, постоянно загибающиеся и так и сяк, особенно спросонья.

Кошачьи уши не настолько пластичны: они не могут свободно загибаться (если только их намеренно не вывернут "наизнанку").

Пока что это все! У меня нет замечаний к биографии, буду ждать заполнения характера.

+2

85

Звёздная Скопа, грустные заросли это, конечно, уникально.
Исправила.

+2

86

Звёздная Скопа, благодарю <3
Ух, вот что значит не перечитывать анкеты после отправки... Исправлено!

+1

87

Звёздная Скопа, исправила

+2

88

Звездокрыл, привет!!

Звездокрыл написал(а):

Также в перечне черт характера указана воинственность, которая не раскрыта в самом пункте. Нужно расписать данную черту.

Тема сисек воинственности раскрыта, а все остальное исправлено

+2

89

Травник, теперь все супер! Принимаю и бегу заполнять тебе профиль. Хорошей игры!

+1

90

Звездокрыл, спасибо большое! Я исправила <з

+3


Вы здесь » Коты-воители: На заре племен » Игрoвoй архив » Архив проверок