Подснежничек
——————————————————————
Подснежничек — Подснежнолап — Подснежник
Мать любовалась подснежниками незадолго до родов & котёнок оказался похож на цветок: маленький, нежный, родился весной


https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/584/470736.png


фракция:
Гроза;
статус:
котёнок;

пол:
самец;
возраст:
0;

размер и параметр:
средний; ловкий;
шерсть:
короткая;

внешность;
——————————————————————
Особых деталей нет

Под стать своему имени, Подснежничек маленький и хрупкий: дунешь на него и он развалится. Конечно, это только на вид, ведь шерсть у котика короткая, а лапы и хвост длинные. Став чуть взрослее, он вырастет и вытянется, станет крупнее и крепче.

Его шёрстка светлая, почти белая, разве что лапы, морда и хвост приобретают лёгкий оттенок серебра. Кое-где конечности темнеют ещё больше и покрываются полосками. У Подснежничка нет рыжих отметин, он весь "в серебре".

Подушечки лап у котика розовые, носик тоже. Усы белые, длинные. Мордочка у него чуть вытянута, а уши немного раскосые, крупные — черты матери, и, может, отца. Глаза Подснежничка светло-голубые, холодные как весенний ручей, впрочем, они не отражают его характер, и внутри Подснежничек гораздо теплее, чем снаружи.

характер;
——————————————————————
Верный, услужливый, прямолинейный, заботливый, навязчивый, мелочный

Будучи крошечным котёнком, Подснежничек ещё не сформировал характер, однако темперамент уже заметен: он активен и бодр. Здоровый котик, которым может гордиться каждый родитель. Как и все, мечтает стать воителем и верно служить своему племени. Но что интересно, котёнок не рвётся до власти, а просто хочет всем помогать.

Заботиться, оберегать и спасать соплеменников. Это проявляется в его помощи окружающим и альтруизме. Подснежничек искренне добрый и не требует взамен ничего. Он зрит в корень проблемы, подмечает детали и иногда помогает слишком тщательно, что порою, только мешает.

Подснежничек старается быть полезным и услужливым, он довольно прямолинеен в своих намерениях и желаниях: если нравится, скажет правду, и если не нравится, выразит это сразу. Пока что котёнка можно назвать невоспитанным, но ему всего-то несколько лун, ещё подрастёт и научится!

биография;
——————————————————————
чистокровный: нет;

Подснежничек родился в сезон Юных Листьев, когда уже вовсю звенела капель. Его матери нередко попадались на глаза подснежники, белые и хрупкие цветы, появляющиеся несмотря на оставшийся в лесу снег. Котёнок был ожидаем и любим ещё до рождения, но во время родов что-то пошло не так и Белоликая скончалась. У Подснежничка не оказалось ни братьев, ни сестёр, так что остались они с отцом вдвоём против целого мира.
Отец Подснежничка не чистокровен, родился у вступившей в племя бродяги. Он участвует в жизни котёнка не так активно как хотелось бы последнему. Но это пока...
После потери матери котёнка в семью приютили Озноб с Орешницей.

заполнение профиля;

как вас называть:
Лёд/Птиц/Крыл;
местоимения для обращения:
он/его;

есть ли другие принятые персонажи:
Звёздный Лёд, Седая Ночь, Пухолап, Писколап, Ромашка, Крылатка, Воробей; пора остановиться...

связь:
я родился;

хотите ли попасть в общую беседу ВК:
а что было дальше мы сейчас и узнаем;

что делать с персонажем в случае вашего ухода?
нпс или билет в один конец - что удобней по сюжету

дополнительно;• этот киц будет подкатывать к Горечи. ещё котёнком, а дальше посмотрим...
акция на отца всё ещё действительна!
• как персонажу котику уже пара лет и он появлялся на другом форуме, но не прижился
• это гремучая смесь кое-кого из мдк и моего оса, но что вы мне сделаете, моего оса всё равно тут гораздо больше...
• исходя из этого у него два пути: остаться хорошим мальчиком или, как все мои персы, стать чертом
• возможно однажды к нему появится дополнение в виде истинной парочки. Кто согласен узнал может обсудить это
• окрас лиловый табби пойнт
• анкета выложена в мой др чтобы прикольно было

Отредактировано Подснежничек (2023-04-09 13:43:59)

Подпись автора

[html]<head><meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"><style>
txt {  color: white;  font-family: Century Gothic;    font-size: 12px;    text-align: center;}
.bg-ex-fixed{  background: url(https://d.zaix.ru/kCdz.png);  background-repeat: no-repeat;  background-position: center;  background-attachment: fixed;}
.top-left {position: absolute;top: 20px;left: 25px; }table { width: 100%; table-layout: fixed;}
td { vertical-align: top; }
</style></head><body>
<div class="bg-ex-fixed">
<table><tr><td align="center"><txt>Жил-был мальчик не простой,<br>
Жил был мальчик золотой.<br>
Жил-был мальчик, не шалил,<br>
Только с папой водку пил.</txt></td></tr></table></div></body>[/html]