Катар
——————————————————————
Катар
отец придумал это имя


https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/24/580/672224.png


фракция:
чужие земли;
статус:
бродяга;

пол:
кот;
возраст:
13 месяцев;

размер и параметр:
большой; сильный;
шерсть:
длинная;

внешность;
——————————————————————
особых деталей нет

Катар массивный и крупный прямо как его родственники. Он в целом очень похож на отца практически всем. Крупная голова, впечатляющий своей пышностью воротник, большие лапы и пушистый хвост. Мускулистый, плотно сложенный, но из-за своих габаритов неповоротливый, тяжелый, неуклюжий. Зато шерсть у Катара длинная, лоснящаяся, но слегка жесткая, с густым теплым подшерстком. Окрас "черный дым". Сам по себе кот темный, с той разницей, что местами шерсть то чернеет, то становится более серой. На морде и лапах заметно вырисовываются черные полосы. Отчетливо выделяются белые носки на пальцах да светло-желтые миндалевидные глаза. Усы белые, подушечки лап темно-серые.

характер;
——————————————————————
общительный, храбрый, самовлюбленный, внимательный, лживый, ревнивый

На первый взгляд Катар обычный пушистый здоровяк. Он довольно общительный, амбициозный, внимательный и любопытный. Храбрый, уверенный в себе. Если Хейк тень, то Катар это самый настоящий свет, несмотря на его темный цвет шерсти. Потребуется - поможет, накормит, напоит, даже спать уложит. Он постарается проявить себя с лучшей стороны, остаться на хорошем счету общественности. Чтобы каждый слыша его имя говорил “о, я знаю этого классного парня”, вспоминал его скромную улыбку. Однако, использует свои положительные качества Катар отнюдь не в лучших целях, воспринимая эту часть себя как удобное дополнение.
Потому что в действительности вся его миролюбивая сторона - сплошное позерство. Прикрытие его второй стороны, которой он живет. Лживой и эгоистичной. У него нет и намека на эмпатию, Катару абсолютно наплевать на окружающих. Его интересует лишь он сам. Он не знает, что такое чувство вины, и не испытывает его. Считает, что все должно быть под его контролем. Малейший прокол или неповиновение, пробуждают в шерстяном ублюдке быстро вспыхивающую ярость. Выплескивает он её зачастую на младшем брате. Жизнью Хейка здоровяк распоряжается как своей собственностью, держа того на коротком поводке и ревностно охраняя от вмешательства в их жизнь.

биография;
——————————————————————

- Будучи котенком был объектом издевательств
- Подростком отомстил обидчикам став местным задирой
- Порвал ухо младшему брату

Катар не распространяется о своем детстве, охраняя, в частности себя, от деталей воспоминаний. По его мнению - юность была нормальная, обычная. Как у всех. Абсолютно ничего интересного. Жил он с отцом, матерью да парой сестер. Что тут еще рассказать? Ну, бывало, приходилось подраться с местной шпаной. А потом он вырос, ушел куда глаза глядят, вот и сказочки конец. 
Катар не станет рассказывать о том, как ему было до слез завидно, что сестрам уделяют внимания больше, чем ему. Что его кумир, пример всей его жизни - отец, часто получал нагоняй от матери, которая наверняка была к нему несправедлива, прямо как к нему, ведь не шибко и любила. И стоило маленькому Катару преисполненному справедливостью заступиться за папу, как по итогу осаживали именно котенка с обеих сторон. Но если слова отца звучали как мудрая истина, до которой парнишка просто не дорос, то мать вызывала в нем жгучую злость с обидой наперевес. 

Он также не станет рассказывать о том, как будучи совсем ребенком был объектом издевательств со стороны котят постарше. Просто потому, что казался самым толстым из-за своих крупных размеров, среди тощих подростков. Терпеть пришлось многое, пока отец не заметил это и не дал ему совет, которому он периодически следует до сих пор. Обратив однажды свой, как ему казалось изъян, в преимущество, Катар почувствовал, а главное понял, насколько он силен. Избивать своих обидчиков было приятно. А еще приятно было чувствовать, что с тобой считаются и слушаются. Причем настолько, что готовы выполнить любое твое условие. Катар быстро смекнул как лучше сделать так, чтобы это оставалось тайной, впервые разделив свой образ жизни надвое. 

Когда Катар стал старше, он отправился вместе с отцом в путешествие. Это было обычным делом в их семье. Однако, он и не подозревал что в этом походе, о котором мог лишь мечтать, появится младший брат. Сначала казалось, что это сущее наказание испортившее приключение с отцом. Но со временем они неплохо подружились. На условиях Катара конечно же, который вскоре проникся к брату симпатией, переросшей в привязанность. По-своему, очень специфичной. Обозначенной своеобразной отметкой напоминанием на ухе Хейка. Но такой крепкой, что позавидовать мог каждый. Так они и выросли, делая все вместе, проживая каждый день бок о бок. И также вместе, братья отправились исследовать абсолютно незнакомые Чужие Земли.

заполнение профиля;

как вас называть:
Шинра;
местоимения для обращения:
он/его, она/её;

есть ли другие принятые персонажи:
Зарница, Борщевик, Вихрегон, Ракушечка;
как растить персонажа:
планомерно;

Связь: тык

что делать с персонажем в случае вашего ухода?
Переход в нпс-режим